Хотите расскажу как любят в деревнях.еще по старинушке

Вот у меня в доме есть котельня с окном в сад.Пристроил я к стене дома летнюю кухню.Окно получилось с котельни в кухню.В летней кухне свое большое в сад.Любимая моя домогалась чтобы я окно с котельни заменил на дверь-типа ходить удобнее.Я на домогания не повелся.Так она сейчас так ловко лазит в окно вместо того чтобы обойти по улице.И шустренькая и худенькая.И все довольны))))А вас чем баловает любимый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
Прикольный тренажер!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
слава Богу, не приглашает никуда лазить)))
Наставник (46658)
Чаще всего абсолютно всем, что я хочу. Но бывает что и не ведется на домогания