Откуда берутся хмурые люди вечно всем недовольные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
Из тех-же ворот, что и весь народ. Кстати, они вполне могут быть довольны жизнью, просто у них есть второй сортир, специально для слива дурных мыслей.
Одни продумывают печали в тиши ночей, а другие сливают это на всех, кто не успел спрятаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохлыпадлойбуду
UNA
Наставник (98884)
пишут же что русских узнают--они не улыбаются за исключением кому в стране живётся хорошо и счастливо.
В овощехранилище, конечно. Они крайне недовольны тем, что творится в Украине, Сирии, Америке и вообще на всей планете. Ну кроме РФ, конечно - на всё, что тут происходит, они просто не обращают внимания.