Ученик (108)

Из-за чего у вас возникает к людям антипатия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (224)
Из за бестолковости - ведь бывают такие "ДУБЫ", которым хоть объясняй, хоть не объясняй - всё ровно упруться как бараны и не в какую..., даже если уже очевидно становиться, что НЕПРАВЫ! Вот меня такие люди просто разочаровывают - прекращаю с ними общаться - просто понимаю, что зря трачу на них своё время, они этого не стоят, ведь всё ровно не поймут, а если поймут,то будут продолжать стоять на своём!
Превышен суточный лимит выставления оценок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Когда слова расходятся с делом...
Наставник (56544)
скаредность и ограниченность
hi
Магистр (2372)
когда постоянно рассказывают какие они великолепные,как их все любят и как им все- всё равно.Снисходят,кланяйтесь.Не понимаю и не пойму..То ли глупые,то ли глупые дважды)))Доброго дня!