Будет ли ещё бешеный прирост короновируснмков, как считаете? Вот наш беглов сказал, что при хорошем раскладе в спб будет 14 тыс заражённых, а сейчас 4,5 тыс, получается, чио июнь ещё сидим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну если с одной стороны говорят, что мы уже типа на плато вышли, а фактически получили за последние сутки почти 8 тысяч... то как бы не до августа сидеть без денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта вся бодяга и до Августа доползет!
Сиди и сиди...
Грядки копай, осенью пойдём за грибами.
Будем грибы поганые пинать .. сапогом..

Развлекайся пока:

Наставник (69346)
будет
Верховный Наставник (170814)
как только поступит команда "стоп" весь короновирус незамедлительно сдохнет, и помирать снова начнут от обычной пневмонии и других осложнений гриппа...
когда и от кого она поступит?... пардон, но это вопрос не на мою зарплату!
Наставник (91933)
Подгоняют статистику под выделенные средства,пока не освоят не успокоятся.
Как бы до сентября сидеть не пришлось при таком раскладе...а там, глядишь, и вторая волна подоспеет. Чёрный юмор)