Картина маслом на улице щас была.В окно смотрю,люди вышли.Кто-то с собакой,кто-то просто идёт куда-т

о.Вообщем мент тоже вышел и подходит придирается явно. К мужику деду одному пристал,на лавке сидит. Один причём и он к нему...А рядом компашка хачиков человек 10, вообще мимо прошёл и нормально....Хрена он к этому деду с замечаниями? Один сидит никого не трогает....А толпа хачей его не волнует вообще! То есть этому деду нельзя на лавку присесть, а кучей вывалиться можно...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мент ссыт к куче подойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
ну поинтересуйся, тебе же есть кого спросить )
Верховный Наставник (140923)
ну ты же не знаешь, с каким вопросом он к нему подкатил..
У нас не пристают, у нас штрафуют)