Вас можно считать потребителем? Кто как понял так и отвечайте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно потребителем
Можно потребляемым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
скорее...

я генератор! или аккум...

привет.
Хранитель Истины (308479)
Потребитель КРАСНОГО СУХОГО ВИНА
Верховный Наставник (170775)
все мы в той или иной степени потребители, вот только не стоит считать это особой заслугой!
организации типа роспотребнадзора меня бесят не по децки!
Наставник (59053)
У потребителя денег вагоны. Откуда у рабов бабло чтоб потреблять? Или может среднестатистическому россиянину напомнить как он вламывал целый месяц по 12 часов в сутки? Потребители это например Павел Дуров создатель в контакте, или Марк Цукерберг и прочие. Вот они потребители. Создали вначале а бабло пожизненно в карман идет. А когда ты пашешь чтоб месяц с голоду не сдохнуть и счета покрыть в чем тут потребление то?