У вас чернозем или в удобрения? Почём нынче машина тёплого навоза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
У нас чернозем, и навоз никто не использует не по причине отсутствия необходимости удобрений, а по причине наличия медведок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У соседей две коровы поэтому за сколько рабочих найдёшь, во столько и обойдётся. У меня квартира в городе и дом в деревне. За год у них собирается примерно два Камаза. Позапрошлый год за 2000р с разбрасыванием по огороду.