Некто вас презирает, считает «тупоголовым *ком», «сдвинутым по фазе либерастом» или «нациком-*цем». Вас волнует его презрение? Вот мне пофиг, что меня считают «путинистом и *ком», просто нас рать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90244)
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

Дон Хуан Матус – шаман из индейского племени яки.Персонаж книг Карлоса Кастанеды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из тебя путинист и ватник,как с Валуева балерина.)
Забей на придурков.
Хранитель Истины (457725)
Да тоже в основном не фачит... Но иногда достают просто....
Ї
Верховный Наставник (223955)

Хранитель Истины (451035)
ужас какой. так жить нельзя. срочно вступайте в партию коммунистов пока не поздно.
UNA
Наставник (98884)
и мне также-здесь всё виртуально сказачно просто здесь сборище прожигателей жизни которым мало болтовни в реале.