А вы помните этот добрый венгерский мульт?) Это не то что амеровская хрень под названием "Южный парк"!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
мне больше Чехословацкие нравились. Про крота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)

Наставник (77691)
Не в курсе, что за Южный парк, чешский мультсериал нравился про Лёлика и Болика, ну и австралийский "Вокруг света за 80 дней" - вообще шедевр. Это из "заграничных". А вообще, самые лучшие мультики - советские, снятые до 80-го года.
Верховный Наставник (127320)
"Южный парк"-не хрень,просто он нифига не детский мульт,социальная сатира,в которой высмеивается окружающая нас действительность.