А сколько деревьев посадили вы в своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Не считала. Прилично. Больше 20 точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более 70-ти все в Благовещенске.
Хранитель Истины (345414)
Одно время нас деревенских детей, пригласили сажать сосенки в питомнике..
Ходил почти неделю, заработал 5 рублей, помню мать купила мне суконные ботинки.. )
Хранитель Истины (462018)
Я- мало, три наверное посадил... А отец посадил целый сад: яблони, груши, вишни, черешни, сливы, виноград, айва, абрикосы, грецкие орехи. Некоторые деревья живы до сих пор, одной яблоне около 60 лет.
Это была попытка одного человека создать рай на земле...
В этом году - уже пять, а прошлых годах - уууу...!!!)))
Хранитель Истины (371180)
много