А что вот вы думаете о цифре 20 в тысячелетии...Тут мне вот подбросили табличку....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144304)
недавно читала астрологов и они пишут что как раз такие бурные пандемии быват примерно 1 раз в 100 лет - и мы как раз попали под 100 ий срок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Испанка-то в 17м году началась, а к 19му уже заканчивалась.
Думаю, что это просто притянуто за уши.
Испанка была в 1918/19 году, эпидемия холеры в другие года была... а как же страшные смерти от малярии, тифа ? их почему-то не учитывают. Видимо потому что датой не вышли
Хранитель Истины (487315)
Надеюсь,что 21-й год,памятуя,что он мой юбилейный,ничем страшным не станет пугать!