А каких слов еще не было в древней Руси?

В древней Руси не было слова Оргазм поэтому девушки испытывали "Чудо чудное" и "Диво Дивное"
А еще там не было геев. Поэтому они назывались "Идолище Поганое"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723284)
Зато там был Царь Печенегов и весенняя путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Поскольку клитор на Руси именовался похотником, то клиторальный оргазм там же был элементарной похотью. Все дела
Наставник (56199)
Думаю не было, Кашбаков, лафтаков, хайтагов, короче всёй этой европедической дряни, на которой говорит всё ТВ.
Верховный Наставник (141243)
Не было секса,-была Любовь..
и кто это не понимает, переворачивает на свой лад
Верховный Наставник (146863)
Интересно , а интернет они как называли ?
Хранитель Истины (487945)
Да и о нахале в короне слыхом не слыхивали!