Вы уже начали свои битвы.. За урожай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Привет Наташа!!!! с Праздником!!!
Нет, мы дома остались... холодно все равно там еще..а без ночевки ехать нет смысла... да и сажать рано наверное пока.. хотя особо этим не занимаюсь...так... что вырастет то вырастет... укроп, петрушка...кабачки... не заморачиваюсь..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да мы собственно и не заканчивали)))
Оно всё лезет и лезет..)
Хранитель Истины (284009)
Мама поехала , сажает всю эту рассаду. Я не знаю почему, но мне это всё не просто не нравится, а даже раздражает. Не хочу я в земле копаться.
Верховный Наставник (182281)
Сползший с моего сердца за пазуху камень я бросил в огород соседа.
Советник (4086)
Картошку в землю закапывают! Да что ж за страна такая? Лучше бы пенсионерам раздали!

да.урожай побеждает
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Иван Бровкин на целине.
Верховный Наставник (115609)
Это образ жизни. Дешевле купить, чем все выходные с лопатой, граблями мучать землю.