Сок называется "Апельсиновый" 100% натуральный (так написано) в состав входит сахар и лимонная кислота, на цвет и вкус как грейпфрут. Чё за нафик?

Дополнен 3 года назад
содержание сока 50%
Дополнен 3 года назад
как у 100% натурального сока может быть содержание сока 50%? кругом обман
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бери Добрый, самый нормальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69206)
Дорогие соки более вкуснее ) их надо брать
UNA
Наставник (98884)
вот и я вчера хотела лимонад купить так и не стала--всё это красители и химикат как и эти соки я тоже их покупала в бумажных пачках...думаю что соки в стеклянных бутылках могет быть могет быть приближены к натуральным но навряд ли..