Теперь все поняли, как пролет иконы над Москвой, положил начало передома в Великой войне нашего ОтечествА? Даже ёжики это понимают, а православные нет? Икона это идол, а так доска с ликами евреев, не более

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
…не только ёжики ,а даже вы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)

Не, ну люди же в это верят, и эту веру из них ни чем ВЫБИТЬ просто невозможно ... Поэтому я считаю так: пусть себе с иконами летают как фанера над Парижем, - в небесах дохрена чего летает, но ни фанера, ни иконы ПОГОДЫ не делают и ПРОБЛЕМ не решают. А НАДО. Надо и Погоду делать и Проблемы решать. И не просто делать и решать, а решать и делать ПРАВИЛЬНО. И не только своим умом и своими силами, которых Вечно больше, чем денег, не хватает, а делать и решать ещё и с Божией помощью и по Его Советам под Его чутким руководством. А что Бог по этому поводу говорит? "Не Церковью единой и не иконой над Москвой жив человек, а жив он словом Моим из уст Моих. Поэтому, Шурик, плюнь на них с суетой их БЕССМЫСЛЕННОЙ, откушай что Я послал и баеньки приляг, - тебе ещё к 19:00 Ларгус на СТО гнать. Это - дело, а то - суета". Так что чем бы попы с христианами ни тешились, лишь бы своими трупами мне дорогу не загораживали, чтоб я время на объезд не терял. Поэтому умирать прямо на моей дороге - свинство. Вон, для этого у всех квартиры есть, больницы есть и другие ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ для этого места. Ну а Православие мы уже с Божией помощью один раз в 1917 пережили, а значит с Его же помощью ещё переживём, а может и не раз. Они ведь - ЖИВУЧИЕ. А значит надо быть ещё ЖИВУЧЕЙ их. Ну а МАТЕРИАЛЬНЫЕ "святыни" ещё никогда ни кого ни от чего не стасали, а всегда спасали только ВНУТРЕННИЕ ДУХОВНЫЕ, с МАТЕРИЕЙ ничего общего не имеющие.
Смело, товарищи, в ногу!
ДУХОМ окрепнем в борьбе!
В Царство Свободы Дорогу
Грудью проложим СЕБЕ.

Понятно? СЕБЕ! А не другим. И именно ДУХОМ, и ни чем другим. А икона ДУХ? Нет. Вот и пошли в жо пу.
Верховный Наставник (169873)
Факт облета линии фронта под Москвой с иконой документально никто подтвердить не может. Так что, домыслы все это. Тут Гундяев с иконой вокруг Москвы ездил, а что то заболеваемость коронавирусом никак не снижается.
Наставник (30468)
Ты пропагандируешь швинизм и ненависть к евреям, практически гитлеризм - это уголовно наказуемые действия осуществляемые тобой.