Вот мне интересно: как это-справлять день рождения в карантин?

Ни гостей пригласить,ни даже шашлыки устроить.....
Типа самсобойчик с тортом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121538)
Как тута празднуют, можно по видеосвязи ещё обнимашки и целовашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
2 апреля мы справили др дочки так: на своих машинах и такси приехали самые близкие подруги. Мы заранее заказали пиццы, роллы, купили торт, шампанское, вино. А я уехала мыть машину, в Ленту за покупками и макавто перекусить. Все было хорошо!)))
Просветленный (723307)
У меня на-днях юбилей, и мало того что карантин, так я еще не пью алкоголь и не люблю гостей.
У мужа был др недавно и день свадьбы у нас был.
Посидели вдвоём, ничего страшного. Мы же взрослые люди.
Просветленный (503148)
май-июнь много днюх)))
ой ну всё теперь проблема
Верховный Наставник (105284)
Я и до карантина не любила гостей приглашать))