Это он так народ свой любит типа, что готов поубивать и души их погубить?----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
Не сильно ли большое самомнение, какой ты народ, там про тебя конкретного написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я убедился, что ты-дегенерат.
Хранитель Истины (305464)
Веня, отрабатвваая сребряники, вносит свой вклад в организацию беспорядковтв стране. Пытается внести.

Дубиной тебе промеж лопаток и аццко начертание на лбу зеленкой за это.
Это какой-то бред! Автору надо срочно лечить остатки мозга!