У вас было такое, что вы не делали то что вам хочется или делали то что вам делать совершенно не хо

Чется, только из-за того, что бы вам не выедали мозги чайной ложкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116625)
Мозги никто не выедал, просто чтоб не было еще большего скандала, пришлось наступить себе на горло. Кончилось это плохо. Для всех.
Сейчас похожая ситуация. И я все силы сконцентрирую на том, чтобы выплюнуть обратно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172621)
было.
Хранитель Истины (383108)
Конечно
Хранитель Истины (321553)
У всех было. А кто скажет, что не было, тот врет.
Просветленный (742801)
Да