Сводки с фронта(( Много у вас знакомых, болеющих или переболевших ковид 19?

У нас в небольшой поликлинике, где всего 10 ставок участковых терапевтов 2 врача и 2 медсестры.
Дополнен 3 года назад
у них подтвержден анализами.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Старшая дочь с мужем(болеют до сих пор), моя крестница с семьей (5 человек)-вроде выздоровели, двое знакомых здесь на проекте,у подруги две знакомые семьи. У другой подруги соседка, у другой-вчера из их подъезда забрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
официальных как ни странно, нет вообще, а так то я почти уверен, что вся моя семья переболела этой шнягой ещё в первой половине февраля.
Ни одного знакомого, но думаю тесты подтвердят у всех, так что статистика в СМИ это полная хрень.
Хранитель Истины (306720)
С какого фронта? Ты в окопах??
Да ты давно уже капитулировала...
Близкие нет, но все чем то переболели или болеют, как это может быть сидя дома при ограниченном передвижениях-непонятно
Хранитель Истины (462250)
У меня нет таких знакомых и коллег на работе, кто переболел бы этим самым ковидом... И в нашем доме я тоже про таких не слыхал.
Но вот умерла бабушка 88 лет в пригороде, у неё был диабет и целый букет других возрастных заболеваний, приехали врачи написать заключение, свидетельство о смерти и заявили, а давайте мы запишем, что она умерла от ковида?!... вам всё равно, а нам денежка капнет!
Хранитель Истины (355551)
Ну по симптомам мы с мужем переболели, Вы знаете... Правда откуда взялось - непонятно, т.к. почти не выходили из дома, а если выходили то в масках и перчатках и все покупки обрабатывали... Теперь только тест на антитела всё прояснит.
Со счетом 2:1 3 знеакомых, все врачи и все пострадали.кто в тяжелом состоянии кто на кладбище