Чем лучше всего приклеивать пластик к металлу? Если пластиковые конструкции при этом несут небольшую нагрузку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (460517)
Клей Момент- лучшее, что есть в этом деле. Он немного сохраняет пластичность, что компенсирует разницу в тепловом расширении стекла и металла. Можно использовать эпоксидный клей, но только обязательно с пластификатором, он приближает клей по свойствам к резине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386975)
Среди "жидких гвоздей" надо глянуть. Есть там именно по приклеиванию к металлу.