Кто на обед в ресторан ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222504)
На обед в ресторан "Плакучая ива" по случаю выплаты им заработной платы за апрель 2020 года
пошли вот эти два дядечки - работники предприятия "Гипрорыба".
Заказали ящик водки, ящик коньяка, две бутылки пива и на закуску конфетку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Рестораны и кафе в стране все закрыты
Хранитель Истины (487970)
Дождусь окончания этого отстойника и приглашу себя в любимый рыбный ресторанчик!