Интересно как сами американцы и европейцы относятся к тем русским и украинцам которые так горячо восхищаются США и ЕС?

Мне кажется с иронией
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11614)
А как относятся вообще к русским?
Правильный ответ - с иронией, сейчас - с ещё большей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ни как... у них свои проблемы...
Наставник (51073)
Рыдают от хохота?))))))))
Наставник (27833)
Любят , как детей родных ...))))))))))))) Особенно "нашего" "Андрюшу" , любителя пиндосов .
Наставник (59965)
Обама сказал:" Украинская нация сделала мудрый выбор",- что означает:" Вы идиоты!". Всё, что делают и говорят америкосы, они совершают наоборот, как сатанисты при чтении молитв.
Наставник (38971)
Почти согласен с первым ответившим.
Отмечу, что это "восхищение", просто-напросто, неизвестно 99,99% тамошнего населения.
Даже генеральный, основополагающий, движущий тезис о "зоне жизненных интересов США" известен
далеко не каждому жителю США ил Европы.
Наставник (39278)
Да нам некогда,восхищайтесь сами,нам по барабану,мы уважаем и русских и украинцев.но нам просто некогда,детьми мы заняты и куда в отпуск поехать.
как к гов ну
Наставник (90300)
Где то прочел заметку о страничке Обамы то ли в " Facebook",то ли в "Twitter" так там за неделю ни одного поста про Украину.80% разговоров о программе медицинского страхования правительства Обамы.
Верховный Наставник (104601)
Они про нас ни чего не знают.
Им не до нас
.
Советник (2698)
Думаю, признают их за разумных людей.
С пониманием, они прекрасно знают о проблемах этих стран. Привет)
К ж о п о лизам отношение везде одинаковое - могут снисходительно потрепать по холке, но уважать - никогда.
Просветленный (619569)
Наверняка с презрением.