Зачем Соловьёву охрана, он вроде не либераст?+

Уткин — о Соловьёве: «фашист в канун Дня Победы ходит по Москве с охраной»

Российский блогер Василий Уткин снова обратился к телеведущему Владимиру Соловьёву. Он записал видеообращение, в котором ответил журналисту на совет озираться по сторонам.

Меня много спрашивали, Вов, напишу ли я на тебя заявление за угрозы. Заявления в полицию пишут на людей, а ты — субстанция. Поэтому, конечно же, я не буду этого делать, — сказал Уткин на своём канале в YouTube.

Популярный блогер задаётся вопросом, почему российский телеведущий боится и «ходит по Москве с двумя охранниками», но тут же находит ответ, уточнив, что заключительное видеообращение цикла хотел выставить в Сеть во вторник, 28 апреля, в «торжественный день» для Соловьёва.

Во вторник было 75 лет со дня, как твоего кумира, о котором ты сделал документальный фильм, Бенито Муссолини, повесили кверху ногами. Я выждал пару дней траура и сегодня тебе об этом говорю. Я очень хорошо понимаю, почему фашист в канун Дня Победы ходит по Москве с охраной, — добавил Уткин.

Публичный конфликт между двумя журналистами начался после высказываний Уткина относительно действий российских властей. Уже несколько недель оппоненты обмениваются различными оскорблениями в адрес друг друга. Ранее Соловьев угрожал расправиться с блогером, писал NEWS.ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366187)
наверное чтобы восхищенные поклонники не зацеловали и не отымели его ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
не он один фашист!!!!
Пед.риоты боятся гнева народа, поэтому без охраны не ходят
Верховный Наставник (156625)
Публичный человек... не хочет попасть в смешную ситуацию - подойдут сопливые задроты, польют содержимым своих ночных горшков, всё это заснимут и видео в инет. Другие задроты разнесут по соцсеточкам. Представят всё это как гнев народа.
А народу на самом-то деле пофик, своих забот полно, ещё за дядькой из телевизора бегать...
Это нам тут делать нечего, вот мы и следим, кто кого и чем поливает. Хотя, я особо и не слежу, просто раз уж вопрос появился...