А он сейчас знает глав держав, для которых эта весна с ее пандемиями и карантинами замечательна?+++

Бывший посол США на Украине Стивен Пайфер отжигает: «Не самая лучшая весна для Путина».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89040)
Ой а для его пендостана вообще худшая в истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Они никак не могут понять, что мы в одной лодке, и если нагадил другому, то тебе вернется в несколько раз больше.
А сейчас это возвращается через пару месяцев как видимо, а не в следующей жизни.
Бараны исключительные это должны почувствовать на себе. Один раз, а во второй сдохнут все до единого.
Верховный Наставник (116607)
Да,уж....
Хранитель Истины (498025)
Из-за карантина по COVID 2 млрд человек могут лишиться средств к существованию, сообщает Euronews со ссылкой на Международную организацию труда.
Ого. Не знал, что в России так много людей живёт. Ведь если верить нашим "оппозиционерам", то в остальном мире людям раздают деньги.(с)