Щас по РБК сказали, что в России от коронавируса умерли уже+

70 врачей и очень многие инфицированы. Как думаете врут или нет? в государственных СМИ про это не говорили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653280)
Молдавия вышла на первое место по числу зараженных и погибших медиков
Из общего числа заболевших в стране (включая фармацевтов) - треть медперсонал.
О чем это говорит?
О том, что средства защиты НЕ РАБОТАЮТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю. Но судя по антисанитарии и отсутствию элементарных средств защиты в наших больницах, допускаю, что это очень даже может быть правдой.
Верховный Наставник (169596)
Очень вероятно.
Первая волна не получила средства защиты
Хранитель Истины (281982)
п и з д я т!!! как и прикормеленые СМИ!
Просветленный (586801)
Сеструха работает в инфекционке.
Перевели из наркологии. Скафандр и памперсы на всю смену. Хуже всего очкариков. Запотевают очки.
Врут! Так же как и ты сам врешь. Вам-то в Белоруссии хорошо! У вас коронавируса нет. Впрочем у вас и врачей-то нет. В Белоруссии вообще ничего своего нет. Страна гастарбайтеров. Не забывай, что ты сам эмигрировал в Белоруссию из Казахстана где прожил 30 лет.