Будут ли дебаты Захаровой и Навального, как думаете зделает Алексей Машу или Маша Алексея?))

Дополнен 3 года назад
Дорогая Мария Захарова (Maria Zakharova)
Вы, наверное меня спутали с вашими начальниками из "Единой России". Они, начиная с Путина, десятилетиями бегают от дебатов и не в состоянии отвечать на вопросы, если те заранее не подготовлены.
В обычной ситуации, я бы вас проигнорировал - вы просто информационная обслуга. Однако, ваши заявления в интервью Зыгарю были настолько отвратительны, что я с удовольствием поговорю с вами об этом лично.
Вы позорите и страну, и МИД.
Поэтому хоть завтра.
Хотите - по зуму на нашем канале.
Хотите - в вашем инстаграме.
Хотите - в моем инстаграме.
Хотите - с ведущим.
Хотите - без.
Говорить правду мне легко и приятно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82138)
Она хабалка. Вся её аргументация лживая, штампованная, но манера нахрапистая. Перекричать её он не сумеет. Надо как-то обезоружить аргументами, может быть сразу сбить апломб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205596)
Разумеется Маша, зря Лёха связался с женщиной и думает что сможет её переспорить, а вроде уже взрослый дядька
Верховный Наставник (140449)

Эти дебаты могут быть продуманной провокацией .
Навальный очень рискует быть заражённым .
Верховный Наставник (117736)
У Лёхи не никаких шансов...