Гроссмейстер (8305)

Резину поменял на машине. Старые покрышки выкидывать или пригодятся на Манежной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15421)
пригодятся,определённо пригодятся.
будем брать пример с нельсона манделлы-делать из белого негра :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в квартире у себя подпали
Разве что возле дома каких нибудь лебедей из них сделать.Ни Манежки ни Болотной уже не будет.
вы клумбы хотите забабахать? похвально))
конечно пригодятся..
а мы пока для вас сухарей насушим!)))
Сделай из них подошву на ботинки, не сотрется до конца жизни
Наставник (27833)
Так вы вроде , вернуться на Родину , на Украину собирались через неделю ? Вот с собой и захватите ... зимой греться ...
На майдан отправьте)).
На днях опять жгли. А централизованных поставок больше не предвидится)).
Гроссмейстер (6816)
На какой ещё Манежной, вы там Украину ещё недоразвалили. Только и умеете разрушать всё, до чего дотягиваетесь. Отстаньте там от России. И прекрати уже строить из себя гражданина РФ.
Просветленный (622957)
Благодаря Украине этот поезд ушел...в России не будет ничего подобного.
На манежной не пригодятся. Сохраните для очередного майдана