В итоге надо строить храмы наукам , деток учить биологиям, а не муйне по типам культур православных, мусульманских и прочих пережитков человечества.Наши предки это еще в 17 году поняли, а мы долдоны идем на поводу у спекулянтов и прочих депутатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я одна не спасу народ наш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Давно пора!
Поддерживаю
Доброе утро
Мудрец (12521)
"Хочет Бог, чтобы воздвигли храм, из любви и состраданья. Что же люди, кланяясь богам,
строят каменные зданья?" Р. Тагор.

«И, выйдя, Иисус увидел множество людей и СЖАЛИЛСЯ над ними, и исцелил больных их.» (Мф.14,14)
Так исцелял больных, Иисус Христос. «Ибо в вас, должны быть те же чувствования, какие и во Христе
Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь!