Знаток (251)

У нас на дет площадке на территории школы гуляют по 30 человек с детьми,что скажешь?

может ментов вызвать,ты как думаешь?
знакомый говорит,тебе то чего,пусть гуляют
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129140)
У нас тоже самое. Смотрю и удивляюсь, чуть погода улучшилась, все с детьми на улице.Вот думаю, если себя не жалко, Бог с вами, но хоть детей пожалейте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622342)
Конечно вызвать.
Верховный Наставник (115398)
а у нас калитку у школы где можно было проходить поближе заварили нафиг. Дурдом.
Наставник (55358)
Так не бывало и до карантина, чтобы по 30 сразу.
Они там не поместятся