Если б Вам сказали, что в вашем личном аккаунте надо поменять

чтото поменять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вприпрыжку побегу менять и доплачу человеку за бизнес-идею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идите меняйте
Хранитель Истины (383097)
Недавно сказали, что фото надо поменять. Типа я такая прям такая, а на ЭТОМ фото совсем не такая Ответила, что честно говоря, мне по фиг совершенно, я того фото и не помню даже.
Верховный Наставник (114481)
мне регулярно говорят то чо на боку чо на голове им и так не так и так не так ну их