Почему китайцы так внезапно разобрали свои госпитали для ковидных, или эксперимент уже закончился, а до второй волны вирус не доживёт? Или они ещё что-то замышляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Возможно вируса не существует?... Во всяком случае в таком опасном виде как его малюют в мировых СМИ?
Или у мирового правительства естт средства, способные "выключать" вирусы на обширных территориях. Иначе вот так просто, по команде вирус не исчез бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем нужны временные госпитали, если вспышку эпидемии удалось погасить? Они и строились как временные.
Верховный Наставник (205540)
А зачем модулям на улице ржаветь. Как разобрали так и снова соберут за несколько дней. А пока пускай в сухом складе полежат, да и сторожей не надо содержать.
Верховный Наставник (105901)
После того, как Китай, на волне пандемии, скупил за бесценок зарубежные предприятия
на территории Китая, Си Цзыньпин приехал в Ухань, собрал партактив: - хорош, говорит,
фигнёй заниматься, экономика рушится! И на следующий же день коронавируса в Китае
не стало.