Так получается что РПЦ открыто и нагло врало, что мощи, иконы , лжицы, кресты и руки попа несут благодать, а оказалось , что они несут коронавирус.Вот как теперь вам веровать христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Теперь веровать в маске.) Но по идее, когда совесть чиста, душа спокойна, имунная система в полном поряде и бояться нечего на!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Се ля ви - читай Маркиза Де САда