Четыре щуки сегодня поймал и одна сошла, перекусив флюрокарбоновый поводок. Народ нарушает карантин.Ходит гуляет по побережью с собаками и детьми,жарят шашлыки.Мешают ловить.

Я уже пожил, мне уже всё равно..а им - жить..чего шастают по берегу то? Какие то дебилоиды из тупого молодняка -приехали на машине..бухают, орут как гамадрилы..и какая там дистанция! - все в куче..жрут,пьют..А карантин у нас в городе продлили до 12 мая..Где дроны? где полиция?
И на водных лыжах с парашютами опять рассекали на водоеме! Никто не пресекает.
Дополнен 3 года назад
А в больницах города уже 500 человек лежит с ковидом.
Дополнен 3 года назад
8 умерло.
Дополнен 3 года назад
Я дистанцию соблюдаю метров 20 ото всех! Шмыгнул на водоем ..и назад так же иду и обхожу каждого человека за 20 метров! А они все кучно ходят,придурки!
Дополнен 3 года назад
И только на прог вступлю квартиры - тут же в ванную и руки мыть и умываться горячей водой с мылом раза три -четыре!..а потом водкой всё протираю..- руки до локтей ,лицо и вдыхаю пары водки несколько раз..пока чихать не начну..на корню все вирусы стараюсь убить если выходил из дома.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Это не те случайно щуки, которых дергал?...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
А у вас прививка БЦЖ есть?
Верховный Наставник (116254)
Это они тебя поймали.
.
Верховный Наставник (111969)
У нас таких тоже много и как всегда нас%$# на запреты, не работают, но деньги на бухло есть как оказалось. К черту расстраиваться из-за *ов 😒
Верховный Наставник (207731)
ты не ту снасть взял на рыбалку - нужно было гранаты и толовые шашки брать......
Хранитель Истины (430755)
А вовнутрь водку заливаете, Кузьмич?