В Беларуси пик пандемии будет в середине лета,благодаря пофигизму Батьки?или к Новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
Пик не пик, а кушать хочется всегда и правительство это понимает. Карантин, как пить дать, снимут в конце мая. На счёт Беларуси я не знаю, Батька там держит какую-то странную политику, уповает, видимо, на Бога. Хотя..мне понравилось как он сказал, что человечество само виновато в том, что сейчас происходит.

Второй век мы интенсивно с р ём на природу, мы вторглись в законы природы, вот вам и расплата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нам бы со своим пиком разобраться. А то в самый пик на работу пойдем. Такой еще "час пик" может получиться.
Да сколько народу осталось в той Белоруссии! Там остались жить только женщины с детьми и пенсионеры. Трудоспособное население из Белоруссии практически все выехало.
Пик, если что, вот прямо сейчас в эти дни! А вам какое всё же дело!? Я вот как-то не злорадствую по поводу больных в России. И как-то не отслеживаю сколько у вас там точно больных! Ладно когда ругань за бабло шла. Сейчас то зачем злорадствуете? Ну не вы лично сам,а ваши сми в целом! Не являюсь поклонником усатого,но этот не совсем здоровый интерес и желание ПОЗЛОРАДСТВОВАТЬ не понимаю
Наставник (50930)
Этот пункт указаний по борьбе с ЧС закреплен за Белоруссией. Результаты смотрите по отмашке Путина на выход.