Вот так изменился мой город за последние 12 лет! ..при Путине и его назначенце -Гордееве А.В.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96259)
Говорить о том как преобразился Крым за 6 лет мне кажется даже излишним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461441)
Да хороший город, Кузьмич... Но он бы стал таким и в том случае, если бы у руля был некий гр-н Пупкин, потому что инфраструктура уже вполне созрела для такого преобразования. )
Хранитель Истины (341917)

Верховный Наставник (130537)
Если бы ресурсы России не растекались по частным счетам олигархов, а шли в бюджет, который бы тоже не растаскивался, все города России были бы круче Сингапура.

Специалист (992)

капитализм победил?
поздравляем..