А Греф - ашкенази или кто ?! Проговорился, что им движет свете вот этой нацистской теории:

Как вы считаете ?!
Не, ну правда, его детям образование нужно, а вашим- не нужно и вообще, для обслуживания нефтяной и газовой труб вполне достаточно 1,5 млн. рабов из коренного населения на территории России.
Дополнен 3 года назад
Глупого унылого Еровского царька-попугая я ни о чём не спрашиваю, оно такое больное, шо пора надевать рубашку с длинными рукавами!
Дополнен 3 года назад
...Манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело... если они будут всё понимать, ЕСЛИ БУДУТ ИМЕТЬ РАВНЫЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33786)
Наглая откровенннсть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вот урод(
Верховный Наставник (186764)
там куча склеек
найди оригинал и послушай, а то едвали доходит до слушателей этого клипа что ими ловко управляют склеив его слова мимо контекста
да и все он правильно сказал