Ревность..... Вы испытывали это чувство. А ваши близкие по отношению к вам?

Меня вот муж приревновал..... к удаленной работе. К тем людям, которые мне звонили в течение дня.
Когда я была в офисе, он же этого не слышал...…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Да все в жизни бывало. Муж у меня очень выдержанный и в курсе моей работы. Зато сейчас почти медовый месяц - весь день вдвоем! Он не отвлекается на внуков, я - на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Я жутчайшая собственница..и этим все сказано)
Верховный Наставник (210231)
Я вообще никогда никогда этого не понимала....
Мне аж противно кого то ревновать((
Фу...
Но вот мой первый муж был ужасно ревнивым, хотя оч это скрывал, а нынешний (я вижу, как ревнует), но вида старается не подавать
да
Я не ревнивый. А вот мама меня всегда ревновала ко всем друзьям и подругам
Хранитель Истины (270137)
Мне муж подарил сабакена... а он ( сабакен!) мужа любит больше, чем меня...
А на офисный женский планктон... мне ваще фиолетово... муж работает на удаленке...
Наставник (50865)
Ревность есть рвение к единству в любви.