почему местные пользователи выбравшие себе унисексуальную аватарку и никней потом обижаются когда к ним обращаются в среднем роде?...

почему те кто регулярно меняют авы и ники обижаются что их не узнают?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Мне дочкина пикча понравилась.
Думаю, мне идет. Многие пугаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему вы выбрали какое то неоформленное обозначение своего ника которое применимо как к мужскому так и женскому роду?
Хранитель Истины (424933)
Вот ниразу, даже прикольно
мне стало как-то всё равно уже..