ты понимаешь людей, которые свои здоровые зубы меняют на импланты или коронки? они адекватные на тво

й взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Это артисты наверное только.. для кого внешность - работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Раньше многие коронки золотые ставили - было модно....Лично по мне - идиотизм....если здоровые и красивые...
Верховный Наставник (230136)
это голливуд.
конечно, если есть возможность нужно сделать качественные импланты и забыть о проблеме на долгие годы. Тем более если что заменить такой зуб будет не проблема. А здоровый зуб однажды может воспалиться ни с того ни с сего и бегай с ним потом. А если он под коронкой? ещё больше маеты. Так что импланты самое то. На все времена. Даже потом, через века, археологи откопают и помянут тебя, оценив качество импланта
Верховный Наставник (117484)
Нет, не понимаю...