Из-за карантина по COVID 2 млрд человек могут лишиться средств к существованию, сообщает Euronews со ссылкой на Международную организацию труда.

https://ru.euronews.com/2020/04/29/ilo-covid19-job...

А вы знали, что в России так много людей живёт?
Ведь если верить российской либершизе, в остальном мире, кроме России, людям раздают деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116661)
Ну, чтож...на всё воля божьч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раздадут только пОтриотам
Наставник (56344)
Наши потриоты рады, что деньги на борьбу с вирусом идут через их руки и рабы готовы пахать за копейки