у тебя зубы мудрости все на месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они первые покинули меня. слишком гранит был твердый
Наставник (62851)
ну выдрали тебе наконец или нет?

всю категорию второй день пугаешь
зубы использую только по прямому назначению,если будишь мудрить,то голодным останешься,ну всмысь без зубоф.)
Просветленный (645767)
Ток искуственые
Наставник (78195)
Уже нет. последний года 2 назад ликвидировала. Нижние удаляла с приключениями - с одним в больничке побывала (неправильное удаление) а второй, когда распиливали, бор сломался и провалился в челюсть. Так и сидит там, достать не смогли. Тьфу-тьфу, не беспокоит.
А верхние хорошо удалялись, без проблем.
Верховный Наставник (117484)
Я не мудрый человек...
Наставник (77754)
Стёрлись о гранит науки))))))
Хранитель Истины (355551)
Три удалила. Давно уж. Они, заразы росли и подпирали соседние зубы. Да здоровенные такие..
Все пришлось пилить и удалять по кускам.
Один оставили, т.к. более- менее ровный и на него опирается свод челюсти.