Вас собака когда-нибудь кусала?

А клещ?
Ну хоть кто-нибудь кусал?
Обычно мелкие породы очень кусачие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну из мелких животных - брат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
пчелы только... у папы пасека была...
Клещи дважды. Собака никогда.
Наставник (29178)
или крокодил... о_0
комары кусали
Верховный Наставник (114481)
да кусали собаки , клещи ни разу, а гдето в 10 лет за мной охотилась собака на поселке , тут садик был рядом и черз него все ходили, она по пояс за руку хватает и треплет , я пока перелезу через забор она уже с этой стороны оббежала .. ужасть ... несколько дней ходить не мог ждала меня и нападала
Клещ укусил в 7 лет(
Собака - в 34, я разносила квитанции
по частному сектору,
вот там и попалась))
Хорошо, в джинсах и колготах была,
так только, оцарапала,
мелкая цучка...
Да! Миня собственная моя собака как-то укусила сильно Потом жалела об этом, видно было
Наставник (49691)
собака кусала. один раз в детстве потому что я к ней сунулась погладить бродячая. второй раз куртку порвала но меня не укусила я ее схватила за нос и губу и вывернула что есть силы и она отпустила с визгом и свалила
Хранитель Истины (372516)
Неа, ни разу
И клещ не кусал
Только пчела кусала, мошки, мухи, муравьи и комары)
Аа, вспомнила, меня маленький козлёнок кусал, прям хорошо так за ухо куснул)))
Ну и кошаки, без них никуда))
Просветленный (714911)
Нет, меня животные любят. А клещей я очень боюсь. Мухтара кусали. Когда я увидела как ветеринар их вытаскивает чуть в обморок не упала, ну ничо, она мне показала, как их вытаскивать, потом пару раз мне это пригодилось на том же Мухтаре
кошка 2 раза очень сильно...разные кошки конечно
Верховный Наставник (190788)
Мышь кусала, насекомыми всякие, собака пыталась, штаны порвала...я её потом хотела убить её, но не догнала потом
Хранитель Истины (493150)
Собаки облизывают. Клещ кусал. пришлось антибиотики пить
Просветленный (503372)
шершень на Ахтубе))