Я отказываюсь в это верить...Карантин заканчивается.

Власти Московской области намерены ввести обязательное ношение защитных масок при выходе из дома намерены ввести сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок в общественном транспорте, магазинах, везде, где человек соприкасается с другими», – сказал он, сообщает «360».

По словам Воробьева, вводить режим планируется поэтапно. Ношение масок необходимо, чтобы динамика прироста заболевших стала отрицательной.

«Нам очень важно оказаться максимально содействие в том, чтобы маски постоянно были в наличии в наших аптеках, коммерческих подразделениях. Контроль будем ужесточаться поэтапно», – сказал глава региона.

Ранее сообщалось, что в московском метро могут обязать носить маски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
пусть выдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
А кто сказал, что заканчивается?
Наставник (35281)
Их давно надо было начинать носить.
И во время, и после окончания вируса.
А на улицах пусто не бывает, всё равно работают.
Хранитель Истины (284009)
Пускай выдают их тогда. Заебали. Может у меня нету денег.....
Просветленный (738497)
Пizда Кyiву
вот уж точно - в огороде бузина, а в Киеве дядька... ты-то каким боком и почему ты должен не отказываться, а соглашаться??
лучше бы рассказал об американской биолаборатории, что возле Одессы, что она делает на вашей земле?
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Им начало доходить, что экономике путиномике может настать
окончательный песец и что-то нужно делать.
Но поскольку он рукож опые и делают всё через ЗПО, то путиномике всё равно
настанет конец. Из-за ситуации с ценами на нефть.