По НТВ сейчас показывали старичков лет 70-ти (ладно, 80-ти, добавим возрасту спортсменам-живчикам), которые упоенно рассказывают, как они лично расписывались на рейхстаге в 1945-м. Но сейчас тем, кто тогда расписывался, должно быть не менее 95 лет, извини

Съемки старичков - этого года, не из архивов НТВ.
Зачем же так откровенно врать по ТВ ?

Не влезло в шапку вопроса.
Дополнен 3 года назад
Деду моей жены 93 года.

Уж я знаю, КАК выглядят мужики в таком возрасте.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это то да. Мой дед 1912 года рождения. воевал в Германии, призвался 44. умер 1987году. Если воина призвали даже в 45году, в 18 лет , тооооо... вот и считай сейчас ему будет..93г.. а таких мужиков единицы.
А врут они по приказу. Вынь да полож ветерана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169649)
Может они дети полков?
Просветленный (738684)
Не знаю, у меня деда ветерана как *ло в Европе, контузило, так он оглох и ослеп, его коммисовали и лечился до конца своих дней два раза в год..
позорище..
Верховный Наставник (177979)
Может они путают "майские события 1945, с июньскими событиями 1953 "---с НТВ это станется...---Советский солдат топчет "священную мостовую Берлина"
Это же нтв. Тут по другому быть и не может)