прости те конечно... а вам не кажется что ваши близкие и родные слишком сильно, рьяно, безрассудно оберегаются от коронавируса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594163)
Мои близкие -врачи пенсионеры ) еще в апреле посвятили себя даче и другим насущным делам , а работа подождёт ! Надо плюсы искать во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
мои нет мои разумны
Верховный Наставник (210231)
мои практически все работают....
Мудрец (15728)
Кажется это не мое дело...
Наставник (96259)
А они и не оберегаются. Ибо бесполезно - если кто и принесет заразу в дом, так это я ))) Ибо я работаю
Наставник (84296)
чтобы не очень обращали внимание на цену долларов-евро и цены в магазине.
Норм , предохранятся надо