Какая песня Любэ тебе больше всего нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98826)
реально под нее было легче жать (грешила с железом, было дело)

а для души

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169337)
Не губите , мужики, не губите.
Просветленный (594307)
Песню написал Мотвиенко .его заслуга только .название не помню , но как вышел он в поле с конем
Бабы, водка, лосось и гармонь
Просветленный (738032)
Эта.

Наставник (96324)
Давай Наяривай
Люди вынимают лица из салата и идут танцевать, потом "По полю с конем" и все падают в салат снова и рефлекторно стучат кулаком по столу.
Верховный Наставник (115609)
Там качок был. Сейчас в правительстве Нижнего лысый сидит, Путину нравится Любэ, мне Пинк Флойд.
Верховный Наставник (127324)
Такая...

...в таком переделанном виде и таком исполнении.
Верховный Наставник (205210)
Отдавай Аляску назад.