Если бы к вам приехал сейчас родственник из Москвы, пустили бы к себе домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я сестре то строго настрого запретила сразу - посылку ей в мск по СДЕКУ отправляла , маски и она мне подарок так же послала . До меня от мкада 4км .Но все встречи потом .Если словлю что то то винить буду только себя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167436)
И не приехали бы, у меня родственники и я сама- понимающие в этом плане люди.
Хранитель Истины (305182)
Я сам — родственник из Москвы. Пустил бы.
Хранитель Истины (422079)
Поезда у нас отменили московские, мде
Верховный Наставник (169891)
нуу... суть вопроса зачем или почему приехал?!
Наставник (43369)
конечно - они сколько лет уже не приезжали .
Хранитель Истины (427320)
Нет. каждый сам за Себя.