Где в своем жилище вы предпочитает идеальный порядок, а где - ну, как получится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161160)
ванна и кухня))

а вот в комнате -творческий беспорядок-шью Я щас
и вааще -мне тАК удобнее ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Везде люблю порядок - но иногда в темной в последнюю очередь прибираю. )
Верховный Наставник (167413)
Идеальный порядок- для психов.
:0)))
Наставник (47290)
на кухне идиально...
Хранитель Истины (457725)
В моей комнате ничего не трогать и не убирать! А то я потом не смогу найти в нужный момент некоторые микросхемы и мелкие детали конструкций.
Верховный Наставник (115299)
У Нас творческий бардак и кошка хозяин тайги. Сидите уже..
Идеальный у меня всегда вечером после ужина на кухне, в туалете и в ванной комнате. Я каждый вечер выдраиваю все эти помещения до блеска в Москве. На даче каждый день - только кухню.