Сейчас смотрела на список самых красивых мужчин в России..чОт они какие-то некрасивые))

Девочки,кто для вас самый красивый мужчина России(можно парочку,но не больше)))?
Мальчики могут ответить, кто самая красивая женщина России(можно тоже двух,одна потому что мама)))?

Добрый день,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот тут можно посмотреть.

https://basetop.ru/10-samyih-krasivyih-muzhchin-ro...

Из них Хабенский - да,
Вася Степанов - прекрасен)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
внучка
Что за "добрый день СДД"??
Типа только пришла?
Просветленный (742792)
Здравствуй,кись!)
Ну,мл,где ссылка- то?))
Мне?)))
Мне нравится Ургант))
Хранитель Истины (288067)
Лавров, надеюсь он есть в этом списке!

Добрый день))
Просветленный (714851)
А где же список, чтобы мы смогли оценить? Даниил Страхов мне нравится, Анатолий Белый, Даниил Козловский временами. Согласна с Анной Павловой - Лавров - просто прекрасен!
Хранитель Истины (372487)
Пусть они будут)))

Навскидку... Ольга Картункова до похудения и Юлия Сулес, например.
Хранитель Истины (303119)
Я долго думала, так ничё и не придумала)))
Никто мне на ум не пришёл)) Нет в России красивых известных мужчин)))))
Наставник (37304)
Вообще-то у нас много красивых людей и не особенно медийных)

К примеру)

Из молодых и перспективных актёров Григорий Добрыгин)

Из спортсменов биатлонист Дмитрий Малышко)

Из актрис талантливая и прекрасная Аглая Тарасова, унаследовавшая талант и красоту мамы)