Ну...а кто сейчас будет есть свежепожареную корюшку? :-)

Я то - само собой...
320 рэ....очень хорошая...не мелкая и не крупная...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Таня - Золотая Осень ее сегодня жарить собиралась. Так что приятного вам аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
А что уже есть в продаже ? У нас же розничная торговля придавлена.
Хранитель Истины (330482)
Миш да ты никак с велика на берег речки с удочкой пересел?))
Верховный Наставник (198144)
Я час назад ел вяленую))) вывесили в марте)))
Верховный Наставник (170814)
только вяленную. жаренная что килька, что корюшка, срамота одна!
Верховный Наставник (162342)
мелкая она у вас. я люблю дальневосточную. но свежую пожевал бы.